В Москве в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. прошел первый благотворительный концерт «Во имя Родины».

Bratstvo-Spetsnaza-Igor-Morozov-Roman-YUrchenko-2-1024x683-min

В Москве в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в преддверии памятного дня — «День подразделений специального назначения» прошел первый благотворительный концерт «Во имя Родины».

В рамках одного общего культурного проекта Творческого союза ВПСН «Братство Спецназа» выступили ветераны подразделений специального назначения: Олег Кухта, Роман Юрченко, Виталий Леонов, Сергей Пестов, Игорь Морозов, Анатолий Колесников, Сергей Ефимов.

В зале присутствовали ветераны и действующие сотрудники подразделений специального назначения различных силовых ведомств (ЦСН ФСБ РФ, 45-я отдельная гвардейская орденов Кутузова и Александра Невского бригада специального назначения, ССО МО РФ, ФСВНГ РФ, ГРУ ГШ ВС РФ и иные), среди которых ветераны боевых действий, герои СССР и РФ, а также представители военно-патриотических клубов и кадеты Первого Московского кадетского корпуса.

Роман Юрченко выступил на этом концерте не только в роли ведущего и исполнителя, но и в роли режиссера мероприятия. По многочисленным отзывам, концерт удался.

DSC_7816-min

DSC_8046-min

DSC_9484-min

PD-78mOqlBM-min

Комментарии закрыты.