С Днём Пионерии!

Привет, друзья!
Многие из нас в своё время были пионерами.
Сегодня расскажем вам про песню и видеоклип “Улетает время”.
Музыку к этой песне написал Геннадий Попов буквально на кануне распада группы “Положительный заряд”.Геннадий написал свой текст “Улетаю я в командировку”. Роман же решил, что эта мелодия более высокого полёта и написал стихи, посвященные тому доброму времени, которые прекрасно положил на музыку. Получилась песня “Улетает время”, которая преисполнена добротой и любовью, ностальгией по советскому детству и юношеству.
Песня получилась дуэтной. Её с Романом исполнила певица из Санкт-Петербурга – Яна Радион. Более того, Яна выступила в качестве музыкального продюсера этой песни. Это была первая совместная работа талантливой семьи.
Видеоклип хотели сделать максимально простым . Роман Юрченко объявил официальный сбор детских фотографий советского времени среди своих поклонников. За десять дней пришло более тысячи. Фото должны были соответствовать качеству и концепции клипа.
Ещё в клипе были использованы фотографии из домашнего архива Сергея Трофимова, Яны Радион, Олега Газманова, Александра Пушного, Александра Маршала и других артистов. Еще раз огромная благодарность им за то, что отозвались на просьбу Романа…
_DSC4957

Слушайте песню, поздравляйте ей своих родителей, друзей и близких. Здоровья вам, любви и мира.

Комментарии закрыты.